Varenummer: 61538
| Effekt (P): | 7.4-42W |
| Dæmpbar: | Ja (via CASAMBI, Wireless, Bluetooth /BLE) |
| Levetid: | L70B10>50.000 timer TC 80℃ |
| Tæthedsgrad: | IP20 |
| Spænding (U): | 2.5-49V DC out / 200-240V AC in |
| Strøm (I): | 150-1.050 mA |
| Power-faktor: | >0.95 |
| Produktfarve: | Hvid |
| Mål: | 97x43x30 mm. |
| Materiale: | Plastic-kabinet |
| Operationstemperatur: | -20° til +40° C |
| Garanti: | 5 år |
| Kolli-antal: | 96 |
| EAN: | 5708829615386 |

